Вопрос к Видящим. - вопрос №3212526

600 p
Когда у меня будет первый секс с мужчиной? И как все пройдет и где обстановка какая? Спасибо очень важно для меня.Меня Катя зовут.Очень переживаю.

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году будет, лето-осень
 Хорошая обстановка, дома у мужчины будет  по любви, вам очень понравится и физически и морально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначало в ЗАГС , потом  в постель.вас будет на руках носить муж, узнав, что вы невинны. Ни за что и ни с кем  не  имейте эту больную связь, без брака или  венчания.
Летом, в интимной обстановке у парня дома.Всё пройдёт хорошо, только у Вас останется тревога на душе.

Добрый вечер, Екатерина. Интимные отношения у Вас показаны уже в течении 8-9 месяцев, мужчина будет намного старше и опытнее Вас, будут достаточно долгие и стабильные отношения. Ничего не обычного в части места не показали.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

В этом плане Вам повезет.Мужчина достанется нежный и умеющий ценить целомудренность.Сначала кафе, потом в гости к нему домой.Это будет не только первый секс, но и первая большая любовь.Глубокая осень этого года.
В этом году, у вас появиться в жизни человек, (скорее всего знакомство через интернет) который будет далеко от вас, но который решит проблемы с расстоянием. Любовь взаимная начнется до встречи, встреча лишь усилит чувства. Все произойдет в теплое время этого года. Обстановка обычная, нормальная, но суть будет не в этом. а то что вы будете вместе.
Здравствуйте. Мне пришло тихое, романтичное место, приятный аромат улавливается, обстановка будет сама располагать на близость, мужчина будет ласковым и нежным, форсировать событие не будет, подготовит Вас ласками к важному действию, будет осторожен и аккуратен. Вы будете полностью расслаблены и доверитесь мужчине, будете всё делать правильно и Вас ждёт яркая кульминация, которая запомнится на всю жизнь!
Будьте счастливы!
Здравствуйте .
Будет у мне я вижу что мужчина близок к вам
Здравствуйте, карты показывают что как-то было у вас уже что-то подобное в прошлом, что-то пошло не так видимо, т.к карты показывают сожаления. А сейчас у вас пока страхи, вы и хотите, и в то же время битесь быть использованной, или совершить ошибку, о которой впоследствии будете жалеть. Интим будет в начале лета, с любимым мужчиной, а пока будете думать, решать для себя что-то… готова дополнить ответ
Только после ЗАГСА. Если до, то вы потеряете мужчину. Будут только временные встречи.
Здравствуйте! Полностью согласна с Тимуром Пророком, в наше время это большая редкость и мужу надо только довериться, хотя вы так не думаете…
Мужчина пригласит к себе, романтический ужин… обстановка интимная, полутемнота.Это будет к концу августа… вы не разочаруетесь в выборе партнёра и останетесь довольны -переживать здесь вовсе не стоит -впереди много интересного и хорошего -познаете себя!
в течении полутора лет отсчёт времени с этого дня, секс будет с мужчиной которого будете любить, произойдёт это у него дома во время романтического свидания.
Здравствуйте! Интим вероятен весной следующего года.
Нынешней весной тоже есть шанс но меньший.
Вас тормозит нехватка уверенности в себе и некоторая тревожность.
Но в предстоящий период Вы сумеете стать более спокойной и уверенной в себе.
Интим произойдет в квартире мужчины, причем Вы будете себя там чувствовать как дома, поскольку к нему будет доверие.

Удачи Вам!
Здравствуйте, у Вас пока нет серьезных отношений кому ВЫ могли бы подарить невинность. В 2020 году у Вас судьбоносное знакомство, мужчина будет любящим и заботливым, с ним и будет первый половой акт, парень будет Вашим супругом.Удачи
Здравствуйте! Скорее всего, у Вас дома, однако почему-то вы будете торопиться. Но пройдет все очень удачно и красиво. С июня вероятность повышается.
Здравствуйте.
Произойдет еще не скоро. Выпала карта крест. А она говорит о большом сроке и о том, что эта ситуация будет медленно продвигаться.
Как произойдет-это будет очень важно для вас, эта карта решающего шага, решимости, ощущения готовности, что время пришло и хватит тянуть). Немного испугаетесь.
Какая обстановка будет-карта женщина-мягкая.
Где произойдет-карта медведь-у мужчины в берлоге, у него дома, то есть)).

С уважением, Константин.
Первый секс произойдёт до лета этого года, будет много романтики, взаимная влюблённость,  мужчина будет нежным, всё пройдёт хорошо.
Здравствуйте.До этого в прошлом мужчина принуждал вас, вы не стали с ним.Он бросил вас в день свадьбы, вижу платье было, но свадьбы не было.Секс будет в следующем году с будущим мужем, любимым вам человеком.А до этого не вступайте в интимные отношения с кем попало.Всех благ!