Уедет ли Татьяна, 24.11.1980 жить за рубеж, когда? - вопрос №3213224

600 p

Дополнение автора от 18.03.19 12:01:36
Возможно, кто-нить увидит страну…

Дополнение автора от 18.03.19 12:12:22
За рубеж именно на ПМЖ
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
да, уедете, страна европейская. Причем я вижу, что эта страна уже вами рассматривается и стоит на ней оставит выбор. В этом году уедете, как вижу, то ближе к концу лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уедет, ближе к след году
Декабрь 2019 года где-то
Да все получится.Уедет во второй половине 2020 года на пмж.., в этом помощь идёт от мужчины.
Да, уедет. Ближе к концу года. Уедет с мужчиной. Правда сейчас есть и то, что этому препятствует, но… что именно — по фото нужно смотреть.
В ближайшем будущем карта  на дрогу ложится отрицательно.
К концу года знакомство с мужчиной. Он то и пригласит Вас погостить в Швейцарию

Здравствуйте
Татьяна уедет жить за рубеж, если все свои силы пустит на реализацию этой идеи. Случится это очень быстро, до конца года. Нельзя ехать в страну, в которой климат может повлиять на ее здоровье.
не пустое желания а это с линией удачи этот год лето.смена обстановки скорее всего испания
Будете собираться уже в этом, но по разным мелким причинам уедете в первой половине следующего года.
Уедите в течение 2 лет… это теплая страна такие как италия, испания, португалия и т.д
Здравствуйте! Это зависит только от вас, если у человека есть желание и цель то это реализуется.Только манны небесной за границей нет, а к русским относятся почти везде отвратительно, дипломы российские там нужно подтверждать (работу найти сложно) короче, почитайте истории людей в интернете которые уехали за рубеж и 50% уже вернулись.
Здравствуйте! В Европу может уехать, Германию, Францию или США. Это будет в ближайшие 4 года. Можно и раньше, если нарастить энергетику.

Здравствуйте!

В течение 2-х лет будет переезд. Напрвление — Европа, центральная часть ближе к восточной. Это может быть Польша, Чехия, восток Германии, Венгрия.

сначало на разведку поедет, а затем постепенно переедет…
Татьяна уедет в другую страну следующем году.
Всего доброго!
Здравствуйте, возможность уехать будет, но всё упирается в денежный вопрос… Туда, куда Вы хотели бы, лучше ехать, поднакопив денег… Примерно за год — полтора у Вас это получится. Страна небедная, возможно, морское побережье…
В течение трех лет может сложиться благоприятная возможность достичь желаемой цели в связи с переменами в личной сфере. Если приложить некоторые усилия в этом направлении — будет ждать удача. Германия, с большой вероятностью.
Пока что это только мысли, даже особо не планируете, но хотите. Решение примите в следующем году и летом-осенью следующего года сможете эмигрировать. Мне идут страны Среднего или Ближнего Востока.