развод - вопрос №321344

здавствуйте, я елена 16.10.1980 мой муж(сергей 26.04.1977) выгоняет меня из дома, мы развелись полтора года назад. переехать мне некуда, приходится жить на его территории. все это время бывший создает невыносимую обстановку, унижая, оскорбляя меня, у меня двое детей от него и алименты платить он не собирается, не помогает ничем!!! первое время у меня хватало сил сдерживать эмоции( я очень спокойноя)сейчас я готова лезть в петлю, ситуация безвыходная, в ней много условий, все сразу не расскажешь, мне правда не хочется жить, мамы рядом нет, подруг тоже, даже поплакатся некому. сдерживают дети, я их очень люблю!!! ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?- хочется крикнуть во все горло, но слезы сдавливают еще сильнее прежнего… я начинаю терять себя, я запуталась в каком-то лабиринте, я забыла где хорошее, и где плохое. как мне себя вести? как остаться собой?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Рекомендую вам посещать группы самопомощи для созависимых на скайпе или по телефону, бесплатно.  Ваша проблема, мне кажется такой, которую трудно решить несколькими консультациями.

Заботьтесь о себе. Делайте то, что должны и старайтесь СПОКОЙНО принимать то, что происходит.

С уважением, Наташа.