какое питание считается здоровым? - вопрос №3213550

Ответы

Здравствуйте!
Здоровым может быть любое питание и любые продукты. Главное чтобы все было сбалансировано и потреблялось в меру…
Здравствуйте, Ольга.
Здоровым считается питание, которое не вредит вашему здоровью.
А вообще, мне очень нравится цитата Сократа:  «Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть» и также выражение «Движение-это жизнь».
То есть, главное, не делать из еды культа, и умеренно питаться.  А еще более важно, вести активный образ жизни. Тогда со здоровьем все будет в порядке.
Удачи вам!
сбалансированное питание