увидела во сне что дочке открыли визу ( в реале она действительно ждет документы чтоб улететь в другую страну жить) - что это должно значить? - вопрос №3213633

Ответы

Здравствуйте!
Это значит что Вы сильно переживаете за свою дочь и Ваши реалии переходят на ночные сновидения…
Здравствуйте, Ольга! Такой сон скорее всего значит, что визу дочке откроют, но ещё придётся подождать. Успеха Вам и добра!