Здравствуйте уважаемые эксперты ! Хотелось бы узнать своё будуще в личном плане. И финансовом . Надежда 10.02.1977 - вопрос №3213990

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас будет развитие отношений с мужчиной на следующей неделе, состоится разговор, который сдвинет отношения с места. У вас достаточно хорошее будущее. карты указывают на то, что у вас значительное улучшение финансового положения весной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. К вам идет  не приятный разговор с мужчиной которого  вы уже знаетет.  И ссора. По вашим  финансам -  сдвиг  идет в  лучшую сторону и  возможность их  быстро повысить .  Удачи вам
В личной жизни, существенных перемен не  видно. Те отношения  что  вы имеете сейчас, могут  измениться  в сторону   более  близких  и  чувственных. В финансах  улучшение, доходы ваши подростут. Удачи в жизни!
Здравствуйте.Финансово ситуация будет лучше, но в личной жизни присутствует застой, желательно работать над энергетической привлекательностью Вам.Удачи Вам!
В личной жизни не все так радужно, как хотелось бы. Есть переживания, стрессы, неудачи и недопонимание. Но со временем все улучшиться.
С финансами ситуация более веселая, будет увеличение дохода и прибыль.
На работе произойдет что-то, что подарит новый опыт, то есть, привычная рутина изменится. Но опыт может быть как положительным, так и отрицательным. Тем не менее, вашей карьере ничего не угрожает, в этом смысле не стоит бояться совершать ошибки и в целом предпринимать какие-либо действия на незнакомом поле. Может события будут и не слишком приятными, но плохих последствий точно не будет.
Благоприятный период, когда все плохое ушло, обиды и огорчения забыты и прощены. Есть удовлетворение от того, что все неприятности в отношениях разрешились, недопонимание ушло. Теперь осталось место только для самых хороших чувств. Нужно доверять людям, которые рядом с вами. А если они делают для вас добрые дела, отвечайте взаимностью. Хорошее часто рождает хорошее и от такого круговорота добра выигрывают все. Но вместе с тем если вы делаете добро, не нужно ожидать взаимности в обязательном порядке.

Будет  стабильная прибыль, хорошие доходы.Затруднений и проблем не будет.
В личной жизни будут партнёрские отношения. Нужно отпустить что-то или кого-то.
Пока расстроены, насколько я вижу, поэтому от новых отношений временно себя закрыли.А вообще, мужчины Вас любят, притягиваете своей энергетикой.Поздним летом или осенью будете встречаться с мужчиной, которого пока не знаете.Это и будет поводом для счастья.
Здравствуйте в личном на данный момент подвешенное состояние.ветренный партнер.Оскорбления постоянные.В голове хотите семьи.Корни этой ситуации Двойная жизнь. Хождение налево. Тайные встречи. Слежка: взлом аккаунтов, почты, просмотр телефонных звонков.Прошлое  бурный период.возможно любовь с первого взгляда, Будущее очень часто влюбляетесь новый мужчина появиться.Итог пока неочень либо мучают вас либо мучаете вы.Также может треугольник означать.С финансами ни так ни сяк вроде есть и тут же нет.

Здравствуйте! В финансах будет рост, но только после повышения или нахождения другого источника дохода. В личном пока нет изменений. Осенью могут появиться новые отношения, если Вы отпустите старые.
В этом году близкие отношения с мужчиной видны, положительные сдвиги в финансовой сфере видны.