Хорарный вопрос: стоит ли соглашаться на предложение работать в другом городе? будет ли это решение удачным для меня ? - вопрос №3214758

600 p
вопрос сформирован 19 марта в12:09 в Москве
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Удачным, успешным и многообещающим.Тем более, что на прежнем месте Вы себя полностью исчерпали, и душа давно жаждет перемен.
По энергетике вопроса идёт отрицательный ответ, более точно можно сказать конечно по фотографии
Для  вас  идет все  удачным- и сам приезд И переезд  и квартира  и само жилье  там.Сама  работа- перспективная  и по финансам  вам подходит. Могут возникнуть как и у всех трудности на  самой работе- но вы  справитесь. Более подробнее  можно еще  вам  ответить  имея  ваши даты  рождения и в чате. Удачи вам
По хорарной карте соглашаться стоит. Но Вы не уверены видимо или в своей компетенции, или вообще.
желательно фото посмотреть. или дату рожд. по энергетике идет что есть подводные камни
вы вот задаете этот вопрос, а гармонии в душе то нет, выпали вы из состояния любви и принятия собственной жизни, а все что не делает Бог- все к лучшему.
Карты советуют пока не поздно бросить стабильность и отправиться на поиски Синей птицы, нельзя останавливаться, перед вами удачная возможность, которой ещё надо  воспользоваться., без вашего согласия она не войдет в вашу жизнь. Помочь в этом может только ваша уверенность в своих силах.
Здравствуйте.
Стоит, это приглашение для вас полезное, оно изменит вашу жизнь только к  лучшему. будет и выше зарплата и я вижу более серьёзные перспективы.
по хорарному методу, эта новая работа позволит ярко заявить о себе, проявятся все ваши  таланты, так как будет возможность их проявить наиболее удачно, заметно для окружающих, руководства,
то есть переезд благоприятен для раскрытия творческого потенциала и оценки его вовне.
Сейчас вы в подвешенном состояниимного думаете и размышляете, взвешиваете.
Однако, солнце говорит о чистом Успехе,
всех благ!
Здравствуйте! Не стоит, Луна в карте в слабом положении, будет делать только напряженные аспекты с управителем вопроса, а значит на новом месте вам будет некомфортно ни в работе, ни с жильем.
Здравствуйте.
Да вам уже пора поменять работу и круг общения ведь именно там вы обретёте то чего не хватало у вас в городе. Всё у вас получиться и будет идти только в рост
Здравствуйте! На данный момент вы не совсем уверены в принятии такого  решения, которое может кардинально изменить вашу жизнь. Вы сомневаетесь и не знаете как поступить из-за излишних раздумий, или из-за нехватки информации. Переезд в другой город, вы сами знаете, что придётся перестроится под какие-то ранее не привычные для вас условия. От много привычного придётся отказаться. Со временем конечно всё устроится, но пройти через трудности всё равно придётся и легко не будет. Если готовы к такому шагу, то ваши действия будут эффективны и дадут свои плоды. Решение будет за вами. Всего доброго!
ответ — да, стоит, принимайте предложение, а все официальные документы оформляйте с апреля месяца.
Работу показывает довольно хорошо, платить будут достойно, но вам там будет не оч комфортно, что-то будет не радовать также не стоит забывать классическую астрологию, если предложение поступило на ретро мерк 06/03- 28/03 или выход на работу подразумевается в это время, то не стоит.
Вы занимаетесь правильным делом и будете находится  на своем месте. Все идёт к этому.Это ваш шанс круто изменить жизнь, ваши действия до этого момента были правильные и дали хороший результат.
Хорарный вопрос предполагает точное время возникновения вопроса.Это астрология.А если конкретно — сейчас идет ретроградный меркурий. Вот, вот что это будет значить — работа если вы устроитесь на ретрограде сначала очень вас удовлетворит.Но потом примерно через месяца три на следующем ретрограде, а может и раньше, вы поймете, что делаете больше, а получаете меньше чем было обговорено.Затем вы будет осознание, что вы получили новый опыт и теперь вам открыты все двери.Но дело в том, что надо обращать внимание на востребованность того, чего от вас хотят.Ибо с этими знаниями и опытом не факт. что вы устроитесь на хорошую работу.Мой совет на ретро не менять работу но можно планировать.И если ваши планы на ретро и после сойдутся- вперед.Но предварительно проконсультируйтесь еще раз.Удачи

Здравствуйте
Разобрал хорарную карту вопроса
Вас представляет сигнификатор Солнце, и как задавшей вопрос в карте вам принадлежит со-сигнификатор Луна
Здесь вопрос выбора
Оставить все как есть или пойти на работу в другом городе
Работать в другом городе — сигнификатор Сатурн
Оставить все как есть — 1-й дом, сигнификатор Солнце
Солнце в 29-м градусе Рыб и переходит в Овна где будет иметь Экзальтацию и Триплицитет
Сатурн (работа в другом городе), хоть и в своей Обители (Козерог), но он в 6-м доме, и движется к соединению с Южным Узлом
Положение Солнца выглядит лучше.
Не стоит соглашаться на работу в другом городе!
Здравствуйте. Однозначно «Да»! Вам показан успех и благоприятный период.
там вас ждет светлая полоса во всем -ваш шанс
здравствуйте
вы согласитесь так сами того желаете
переезд вижу который пойдёт на пользу
за деталями в чат с фото
мира и тепла
Здравствуйте! Стоит
Да стоит согласиться поработать
Здравствуйте! Нет, не будет. Пока не соглашайтесь. Через какое-то время (с осени) это решение будет удачным, но Вы пока не готовы.

ENV

будете ощущать одиночество и не очень вам хочется переезжать, или ездить туда, но удачное для вас место.
только если работа для вас не новая, и вы имеете опыт в этой работе достаточно не плохой, тогда можно.
Все, что было до, исчерпало себя. Вам стало скучно и душа ждет перемен, которые Вы нутром чувствуете. Соглашайтесь, все сложится удачно по многим вопросам.

Здравствуйте!
Я с удовольствием хочу помочь вам дать точный и развернутый ответ, но нет данных.Вытянула карты, по них вы у меня представляетесь девушкой, около 28-34 лет, светло русая.Ответ — да, стоит.
Здравствуйте. Да, стоит. Благоприятно все сложиться. Удачи.
Если согласитесь, то перспективы есть и очень хорошие.
Однако сначала неприятности, трудности и нехватка денег.
К успеху путь непростой.
Карта показывает безусловный успех, блестящие показатели по вопросу. Но надо быть готовой и к определенным трудностям, хотя трудно представить такое сложное глобальное  дело совсем без преодоления препятствий. Возможно, тема партнерства тут задействована — или это город, где живет любимый человек, или он там живет, но Вы пока не знаете).
Нет не стоит вам лучше остаться у себя и начать поиски другой работы