Будут ли отношения? - вопрос №321483

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!  Посмотрите, пожалуйста, если Вас не затруднит, будут ли отношения между этими людьми?  Наталья (6 июня 1983 год) и Николай (8 июля 1977 год).  Если будут, то будут ли эти отношения серьезными и когда начнут развиваться?  Спасибо.

1 ответ

Ответы

У вашей пары непростой союз-вы не умеете доверять друг другу, если научитесь то есть надежда на продолжительные отношения.