Доброй ночи !Помогите прошу Вас! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста - вопрос №3215746

600 p
Доброй ночи! Помогите прошу Вас! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что не так в моей жизни пошло? Дело в том что и личная жизнь, и финансовое положение все пошло на ноль. Подскажите когда все изменится? Когда ябуду счастлива(отношения), почему так пошло все! Юлия 28.09.1987 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте. Из за завести все пошло под откос. Вам нужно убрать негатив и зависть и начнет все налаживается и восстанавливается. Выберити себе эксперта и обратитесь на очистку это вам поможет и пойдет на пользу.
Доброй ночи. Мне идёт негатив на Вас есть, по роду прабабушки идёт по линии отца, необходимо убирать. Многие энергетические центры Ваших сфер жизни сейчас не подпитываются энергией из за заслона их негативного присутствия, организм и душа ощущают усталость и тяжесть, нет уверенности в себе и сплошное разочарование во всём идёт, нет желания ни к чему, хочется закрыться от всех. Здесь можно долго перечислять, что вы чувствуете при этом. Могу помочь Вам.
Всех Благ.
Почиститесь и уже к зиме будет прекрасный мужчина и свадьба летом 2020 года.
Добрый  вечер .  На вас  мдет негатив  из вне — это  и есть  причина  почему у вас  все  идет нетак .  Удачи вам
Вы встречались состояли в отношениях с не свободным мужчиной .
Женщина этого мужчины заказала вас.Причины ревность ненависть.Сработало все сначало личная жизнь Далее закрылись финансы это цепочка при заказе  на полную   разруху .
Но все это исправимо.
Эмоциональное состояние у вас сейчас очень негативное, агрессивное и можно сказать что вы пали духом. Очень сложное состояние, которое в срочном порядке необходимо исправить, т.к. в дальнейшем у вас это может отнять уйму времени.
Добрый вечер, вижу, что преград у вас действительно много, но вы их стойко преодолеваете. Цепочка разрушений, как раскручивающийся моховик, усиливается. Вас словно проверяют выдержите вы или нет — проверка на прочность.  Есть ощущение, что вы сами знаете причину… Энергетически сейчас ваш кокон очень ослаблен, может отразиться на здоровье. Рекомендую чистку, также необходимо подтянуть женскую энергию, есть ощущение, что вышли из предназначения…
Вы молально истощены  вам надо сначала сомой придти в нормальное ваше состояние и тогда все в жизни вашей наладится…
вам завидуют постоянно… поэтому не везет…
Негатива нет, значит, все поправимо.Некоторый энергетический сбой.Начните работать над собой и своим окружением.Вас вижу абсолютно успешным, деятельным человеком.

Юлия, у Вас просто перезагрузка, время осмыслить уже пройденное, что-то оставить в прошлом, что-то изменить, и подумать «что» взять в будущее. Заходите на новый уровень, очищается место от того, что уже отжило, чтобы строить что-то совершенно новое. Ничего плохого у Вас не вижу. Это как ночью спросить, а чего так тихо и все спят? Да, просто время тишины и отдыха. Не все же безудержное веселье. Так и в жизни, бывают периоды спокойные, а в другие чувствуется пульс жизни. У Вас сейчас вот так – период спокойствия, обнуления.

Этот год (2019) в указанных сферах как раз будет проходить под знаком перестановок и трансформаций. Будут какие-то печали, проблемы выбора, неверия в свои силы, но ничего критического, просто ни шатко ни валко все будет. Повторюсь, переосмысление, перестановки, чтобы посмотреть со стороны на все. А вот с середины следующего года ситуация начнет меняться в профессиональной сфере, там уже видны и радость и новые шансы, перспективы. Развитие будет хорошее, стремительное, что называется, «попрет». Закончится Ваше внутреннее одиночество, депрессивные настроения, обновитесь, возродитесь, окружитесь новыми людьми, отпустите прошлое, и вся устремитесь в новое прекрасное будущее.

И там на взлете этой волны в середине уже 2021 года ждет Вас суженный, хороший такой уверенный король: ) А к концу 2021 года уже и брак будет на подходе. Так что не прямо все завтра, но в очень приемлемые сроки. Потом будете оглядываться назад и благодарить Судьбу, что дала время Вам поразмыслить и кое-что изменить. Используйте этот временной шанс для себя, займитесь чем-нибудь приятным – спортом, хобби. Потом так закрутит, времени на это не будет, а сейчас в самый раз.

Завершился некий цикл, этап в вашей жизни, а с ним ушло в прошлое и то, что в перспективе так или иначе было бы непродуктивным. Под ударом оказались самые непрочные сферы. Вас ожидает период некоторой стагнации, пока энергии не начнут входить в новую колею, после которого все постепенно не только нормализуется, но и станет гораздо лучше, нежели прежде. Летом ваша личная жизнь заиграет новыми красками, появится человек, который станет для вас по-настоящему близким.  вы обязательно будете счастливы, т.к. по-другому и быть не может. Финансовая ситуация в ближайшие несколько месяцев выправится.
Внутренняя сила иссякла… Состояние подавленности, перерастающее в эмоциональную зависимость. Для изменения ситуации необходимо спокойно все обдумать, исключив эмоции.
Здравствуйте! Ухудшение финансового положения, связано с Вашими личными ошибками и доверием.Есть линия обмана.Но, если, возьмете себя в руки, в течении полугода положение дел в финансах изменится.В личной сфере, Вы также введены были в заблуждение, не поняли, не разобрались, доверились и идет потеря, от иллюзий.Подумайте, с кем Вы делились о своем личном, здесь похоже на сглаз.Ситуация исправима, не впадайте в уныние.
Всего доброго!
В жизни каждого человека бывают периоды спада. Паниковать не нужно. Это нормальное состояние кризиса, который даётся для того, чтобы человек начал работать над собой, искал в себе скрытые таланты, возможности и выходил на путь предназначения.
Когда все закончится можно сказать, если Вы напишите время и город рождения
Здравствуйте. В Вашей жизни это временный этап, который суждено пройти. Понимаете, для нового начала необходимо обнулить все старое, ненужное и отжившее себя. Временные трудности продлятся около года. К началу 2020г будет рост во всех сферах. Но начнется он с нуля и будет все постепенно. Не торопите события. Будет новый партнер в 2020г с ним сможете быть счастливой и строить перспективные отношения. Высокий мужчина с темным цветом волос.Потерпите. Все наладится!
Юлия — не волнуйтесь… почти у всех бывает так, что всё идёт не так… по поверьте… всегда всё к лучшему… надо сделать определённые выводы… что-то изменить в жизни. и всё постепенно наладится!.. по энергетике изменения существенные к лучшему у вас начнутся осенью этого года… для того чтобы этот процесс ускорить и улучшить. можем поработать с вами индивидуально-- более тщательно и углублённо… пишите… есть специальные техники. которые всё это гармонизируют… ну и просто поддержка вам в этот непростой период понадобиться… главное знайте… вы не одна!.. вы — сильная! и вы справитесь со всеми неприятностями… Удачи!
Добрый день!

В этот период у вас идёт сильный упадок во всех сферах жизни.
Личная жизнь восстановится с конца весны.в финансовом плане небольшое улучшение с конца апреля, а серьезные изменения в лучшую сторону начнут происходить с октября этого года.
Здравствуйте.вас сглазила женщина.коллега по работе.которая всегда как то косо смотрела на вас.получается что зависть, или что то такое.нужно вам почистить.и удача и любовь вернется в вашу жизнь.самостоятельно от этой проблемы вам не избавиться к сожалению.Удачи вам!
Причина ваших неудач, растраченая попросту женская энергия.
Отношения не с вашим человеком.
В прошлом накопленный негатив.
Необходимо провести коррекцию судьбы, и счастье вам улыбнётся.
Юлия, здравствуйте. На Вас нет никакой порчи, сглаза. Просто наша жизнь цикличная: есть хорошие моменты, есть плохие. Они чередуются друг с другом: в какой-то жизненный период более-менее равномерно, а в какой-то — в одну определенную сторону. Увы, наш разум и память устроены так, что нам свойственно больше акцентировать внимание на плохом. Сейчас у Вас просто выпадает такой период, когда в жизни больше плохого, чем хорошего. Но всё обязательно восстановится, иначе не бывает. Также у Вас просматривается сильное энергетическое истощение, которое необходимо восполнить. Это происходит тогда, когда Вы отдаете кому-то  или чему-то свою энергию и силы (человеку, делу) и не получаете в ответ, не видете результат.
У вас к лету все наладится. Брак будет в следущем году.
Временные неприятности независимые от Вас.Вам желательно адекватно и конструктивно относиться к переменам, которые будут происходить в жизни. По судьбе вам дано получать что-либо через трудности и поиски. Так будет происходить довольно часто. И поэтому не забывайте о важном принципе: всё, что ни делается, к лучшему.
В материальной сфере судьба не обещает вам штиля и стабильно гладкого течения событий. Вам неизбежно придётся оказываться в обстоятельствах, требующих от вас принимать решения на собственный страх и риск, действовать вопреки кому-то или чему-то и т.д. В финансовых делах вы будете поочерёдно оказываться то на подъёме, то на спаде. Поэтому предусмотрительность в этом вопросе (например, в виде сбережений) с вашей стороны будет отнюдь не лишней.
Вам удастся испытать в своей жизни и радость большой любви, и ощущение полного доверия к любимому человеку, и удовольствие от заботы о нём и много возможностей побаловать его приятными пустячками.
Впереди у вас в этом плане всё будет гораздо лучше, чем теперь. Вы можете рассчитывать на очень важную в жизни встречу, которая сделает ваше существование интересным и наполненным. Поэтому смотрите в будущее с надеждой и позитивом.
Если сейчас у вас дела в этом плане не очень, это ничего не значит. Довольно скоро ситуация начнёт меняться. Правда, вы, может быть, не сразу заметите перемены, потому что они будут осторожными и неявными.

Добрый день
Идет сильная усталость у вас. Она не физическая, а именно моральная. Много, что вам пришлось пережить в последнее время. Просто энергетика ваша на нуле почти, все восстановив у вас все будет менять в вашей жизни. Больше отдыхайте, посвящайте себя природе. Гуляйте. Все поправимо. Негатива нет. Остальное лечится. Всего хорошего
Здравтсвуйте. Вас хорошо сглазили, сглазила женщина в возрасте темноволосая, ей это было на руки. Вот и сложилось так, что вы сейчас не в себе и дела не идут…
у вас сильнейший пробой биополя, нужна коррекция состoяния.никогда не посвящайте никого в свои достижения, себе дороже будет.
Рассказывали много хорошего про себя, вспомните. Кому. Пожелайте им всего хорошего и отпустите. Не все так плохо, как кажется. Слушайте больше себя, свое внутреннее сердце и подсказки и звоночки своей души — оно вернее, чем мнение окружающих. Вам благоволит удача и Вы счастливчик по судьбе и когда слушаете себя и доверяете Высшим силам, все в жизни будет складываться удачно. Так было в Вашей жизни не раз, когда идете и следуете зову своей души и сердца, и дела складывались удачно и на душе было ликование.

Но, как только Вы начинаете игнорировать внутренние подсказки, так начинаются проблемы и неспокойствие на душе. И сторонитесь тех, кто недосказывает, обманывает и лукавит перед Вами, они Вам в Вашей жизни не нужны. В Вашей жизни все так и все в порядке — это все временные трудности, чтобы Вы кое что поняли для себя, что нет важнее человека, чем Вы сами и никто не знает больше, что нужно Вам.

Устраивайте свою жизнь по своему усмотрению и своим потребностям и удача не заставит себя долго ждать. Доверьтесь Вселенной позаботиться о Вас самым наилучшим образом. Не забывайте про Веру в себя.
Здравствуйте! В личном просто был не Ваш человек, он Вас вампирил. В финансах сказалось негативное влияние какой-то женщины или же это кармическое влияние по женской линии рода. Через год все будет в порядке и в личном, и в финансах.
Здравствуйте, Юлия
Это временно! Финансовое положение наладиться у вас быстрее, чем личная жизнь, пошатнулось от того, что с вами находился рядом не Ваш партнер для жизни.дела ваши пошли на убыль по этой причине.Финансовая сторона наладится у вас с начала лета, а мужчина рядом с вами будет другой, к прошлому лучше не возвращайтесь, теряя силы, вы падаете, т.к взамен не получаете ничего.
Обычно проблемы наваливаются тогда, когда человек делает не верный выбор. Причём, если вообще ничего не выбирать и продолжать как есть, то это еще хуже. Проблемы будут накапливаться как снежный ком. Решение только одно: нужно постепенно разматывать этот клубок, начиная с самой простой задачи. Не пытайтесь решить всё одновременно, так еще больше запутаетесь. Ну и, конечно же, надо менять свои мысли на боле позитивные.
Ответ на вопрос «когда всё изменится?» знаете только Вы, и Вы его почувствуете как только станете увереннее и настойчивее менять свои мысли