Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №3216951

Я во сне была ходила по школе в которой когда-то училась но я была типо в роли стажёра… что ли и видимо стажёр в учителя, типо практику проходила там у одного класса, ходила с ними и наблюдала, гуляли, дети хором отвечали на мои вопросы что меня радовало.
А ещё я фотографировала ребенка(думала во сне что это внучка мой хорошей знакомой-она кстати в школе работает)Меня в общем похвалили..
интересно к чему такое приснилось? кстати я уже некоторое время на перепутье(выбираю вторую профессию)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новые положительные начинания и хорошие прибыли… Добрых Снов!