Тут может кто-то помочь бросить курить и сколько это будет стоить? - вопрос №3219727

Ответы

Да, можно вам помочь, о цене нужно договариваться
да, можно.цена у всех разная.
Александр, курение — это зависимость. Должно быть четкое понимание и желание избавиться от нее. Тогда вам можно помочь. Подробности в личном контакте.
Как бросить курить без мук и борьбы!
Не даром есть такая шутка: — Бросить курить не трудно, трудно потом не курить. Или Марк Твен шутил: — Курить бросить очень просто, сам бросал уже огромное количество раз.
Курение вызывает не только психологическое, но и физиологическое привыкание. Таким свойством привыкания обладают все пищевые и даже не пищевые вещества. Пищевые пристрастия очень сильно влияют на нашу жизнь. Даже простая смена типа питания, например отказ от мяса или сладкого, для многих непосильная задача. Из той же серии алкоголь и наркотики. Что же делать, как изменить вкусовые пристрастия без мук и борьбы? А заодно и постройнеть, поздороветь, помолодеть и повысить свой иммунитет.  Для начала, необходимо найти смысл это действа. Вот он: «Всё, я становлюсь другим человеком — здоровым, счастливым, уверенным, (нужное подчеркнуть) и потому я меняю ритм своей жизни. Делая его более спокойным и растянутым во времени». Как это сделать? Работаем над мыслями, дыханием и питанием. Мысли: вам необходимо создать своё будущее, образ того, какой вы будете через 3 года и что за это время вам надо сделать. Представить, что вы уже бросивший курить,  здоровый, счастливый и главное, вы научились управлять своей жизнью и своим пристрастиями. (Делатали надо прорабатывать).
Дыхание: после пробуждения необходимо совершать длительные пешие прогулки, соблюдая определенный ритм дыхания. На каждый шаг вести счёт (мысленно). Движение и дыхание начинается с выдоха, сжимая лёгкие внутрь. Ритм: 4 шага — выдох, 2 шага вдох, 8 шагов — задержка дыхания. Научиться держать длительный ритм. 1-2 часа каждое утро.
Питание: — Проснуться и ничего ни есть, ни пить, ни курить. Целый день с закрытым ртом. Лечь спать голодным. На следующий день — 9:00 — вода маленькими глотками, 11:00 кефир, сметана. 13:00 фрукты и далее постепенно всё остальное, стараться не переедать. Если сильно захочется покурить, покурите. Пару раз. На следующий день -  Проснуться и вновь: ничего ни есть, ни пить, ни курить. Целый день с закрытым ртом. Лечь спать голодным. Процедуру повторять День через день в течении  1-2 месяца! Потом привыкните. Такой каскадный режим питания и дыхания позволяет выработать устойчивую привычку к терпению и осознанным действиям. Вы станете другим человеком, Вам будет чем гордится. У вас повысится иммунитет, произойдёт оздоровление и омоложение организма.
Желательна консультация с опытным человек, уже это прошедшим.
Александр, обратите внимание: у вас никотиновая зависимость закреплена негативным навыком.
Т.е., помимо устранения зависимости, нужно устранить старый навык и заменить его новым...
О цене такой работы нужно говорить после полной диагностики.