Всем привет, программисты, как в реальном времени видеть характеристики сигала звка когда смотришь любой фильм? Т.Е частоту, амплитудуу и т.п - вопрос №3220338

характеристики вообще для любого выходящего на наушники или колонки звука из любого уст-ва семейства win поверх других окон?
1 ответ

Ответы

поверх всех окон незнаю а так audacity можно подцепить под эту задачу