Родинка черная точка или что то очень плохое - вопрос №3221224

Добрый день Сколько себя помню ( мне 28 лет ) на спине при пальпации и помощи зеркала наблюдал как я думал родинку В последнее время по ощущениям она стала больше и немного мешает ( неприятные ощущения ) при упирании на спинку стула
Фото прилагаются

Ответы

Алексей, здравствуйте !
На сегодняшнем фото, сделанном при лучшем освещении образование у Вас Выглядит иначе. В любом случае признаков злокачественной опухоли я здесь не вижу. Внешне похож на пигментный невус. Необходимо его удалить в плановом порядке и проводить гистологическое исследование удаленного препарата.
УДАЧИ ВАМ!