Добрый вечер! Занимает квартирный вопрос. Надо переехать в другой город, поближе к работе. 3 месяца поиска квартиры на съем не приносят никаких - вопрос №3221389

600 p
плодов. Ужасные варианты, либо проблески нормальных квартир с искуствено завышенными ценами. Пока что трачу на дорогу около 5 часов в день (туда-обратно). Задумалась продать свою квартиру, которую сдаю и купить другую уже для собственного жилья и к работе поближе. Вопрос — как скоро решится квартирный вопрос и будет ли благополучна вышеизложенная схема. Анна 01.04.1992 (19:35) Спасибо!!!
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идея купить свое жилье поближе к работе без сомнения правильна. В ближайшие полгода Вы воплотите ее в жизнь. Квартира будет небольшая, но очень комфортная и хорошая по энергетике. К работе очень близко, этаж довольно высокий, и дом высокий, много деревьев под окнами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  мысли  и намерения верные .  Сможете найти  вариант подходящий. Переедете и попозже сможете продать свою квартиру, купить  другую ю.В  течении  года  уже  будете в собственной и на новом месте.Желаю удачи вам  Анна.
Добрый  вечер .  Вам  и  идет  схема  продажи  вашей  квартиры.  и покупка новой.По ней  все  получится. И  тормоз в  данном  случае  идет не просто  так- в сьеме  квартиры .Удачи вам.
Здравствуйте! Анна, квартирный вопрос решится быстро, помощь идет от мужчины, хороший человек, ваша схема будет мирно решена… Удачи!!!
Логичная и оптимальная схема.Именно так и случится в ближайшие 3-4 месяца.
Здравствуйте найдете подходящий вариант
Все получится
Решится вопрос течение 3 месяца
Здравствуйте
вы переедете и причём в хорошее место, я вижу, что с работой ситуация решится достаточно быстро, будет хорошее предложение и вы пойдёте на него, но сначала стоит сделать переезд. Решится до начала лета. Вижу детали, переезд только к лучшему!
В этом году вы должны будете продать свою квартиру, вам идёт избавиться от всего, что себя изжило или отягощает. 2019 год даёт вам возможность заложить перспективу на 9 лет. Так что подумайте.
Вариант квартиры найдёте осенью, декабрь-январь подпишите документы.