Здравствуйте, я узнал про таблетки Рекогнан и решил купить, но потом лишь в инструкции прочитал показание к применению, что их нужно пить людям с расстройствами, травмами и т.п. А можно ли их пить... - вопрос №3225982

Здравствуйте, я узнал про таблетки Рекогнан и решил купить, но потом лишь в инструкции прочитал показание к применению, что их нужно пить людям с расстройствами, травмами и т.п. А можно ли их пить обычному человеку, который не имеет травм и т.п., а просто хочет улучшить работоспособность мозга.

Ответы

Добрый вечер! Citicoline во многих странах продается как пищевая добавка. Проведенные клинические испытания не доказали его убедительную эффективность как лекарственного препарата.