Здраствуйте хочу заниматься массажем,поменять работу.В нашем роду были знахори меня зовут Арина мне 34 года По Знаку весы 30 сентября день рождения замужем 6 лет есть мальчик Радион ему 4 года. Я - вопрос №3228243

Недавно потеряла малыша, мальчика на 5 месяце беремености, очень хочеться изминить свою жизнь Дата рождения:1985-09-30
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Арина, у вас всё получится, действуйте. Однако, если у вас идёт такая затяжная чёрная полоса, рекомендую сделать диагностику по всем сферам жизни касаемо наличия/отсутствия магического воздействия.
Займитесь.Ваш Род Вам поможет.