Что означает сон,с двумя обручальными кольцами,в действительности ношу на правой руке серебряное обручальное кольцо. во сне видела своё кольцо,на правой руке, на безымянном пальце,оно как и есть - вопрос №3228333

было серебряное, а вот на своей же левой руке, на безымянном пальце, было ещё и золотое обручальное кольцо. Кольца были оба гладкими, чистыми и не сломанными… к чему бы это?
2 ответа

Ответы

К замужеству.
Два кольца — два брака