Здравствуйте , скажите пожалуйста как мне узнать нет ли на меня наведённой порчи. Я живу постоянно в долгах с работой не получается,давят на меня с банков по кредитам должен ,алименты, за квартиру - вопрос №3228690

ни как не заплатить почему так всё, на работу не не устроится. Я не пью стараюсь где-то заработать а у меня не получается как будто Я не видим для всех. Дата рождения:1981-09-16
1 ответ

Ответы

Таких проблем хватает у каждого второго.И порча совсем не при чем.