Самарская область

Доброго времени! У нас вопрос, можно ли получить разрешение на размащение муфельной печи Nobertherm в цокольном нежилом помещении многоэтажного жилого здания, если да, то при каких условиях? - вопрос №3229412

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для начала Вы должны получить разрешение на производство работ вообще. После этого согласовать и получить разрешительные документы в пожарном надзоре, СЭС и администрации района…