Приснился сон. Как будто, я хожу по кладбищу и ищу место своей мамы,которая ныне жива. Место должно было быть рядом с могилой тети, которая умерла много лет назад. Места на кладбище подписаны. И я - вопрос №3230719

очень боюсь найти надпись с именем моей мамы. Хожу и ищу. И вот я уже нашла могилу моей тети, смотрю рядом место приготовленно, читаю фамилию для кого приготовленно, и вижу фамилию другой женщины. И сразу так легко стало, от того что это не для моей мамы, даже радость какая-то. И я двинулась к выходу, а дальше проснулась. Помогите пожалуйста растолковать.
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Сон предупреждает о болезни вашей мамы в переди, но поскольку фамилия была не ее, с болезнью справится.
Всего Доброго
Значит, Ваша мама еще долго будет радовать Вас в полном здравии.