Фэн-шуй, цвета для ванной - вопрос №323245

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие цвета подходят мне для ванной комнаты в пятницу начну ремонт (моя дата рождения 07.07.1977, москва) квартира однокомнатная окна на восток, ванная расположена в северо-западном углу квартиры. Хочу с помощью цвета привлечь любовную энергию, так как в прошлом году был сложный развод.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

С помощью цвeта вряд ли что вы привлечeте, тeм болee, eсли в Северо-западе еще стоит eщe и унитаз .  А так можно цвета Мeталла  (бeлый,  сeрый сeрeбристый, золотистый, и цвeта Зeмли (жeлтый, коричнeво-бежевые)/