Поездка в Питер!!!! - вопрос №323247

Здравствуйте!   Я не давно  как неделя устроилась на работу      в зоо-магазин. Мою полы   там  и убираю за животными. 23   августа   мне   нужно   поехать в  Екатеринбург  на  свадьбу к подруги.НО  меня другая подруга  звала      заехать в Питер. Получится ли? И отпустит   начальник на некотрое время?

 Получится после   Екатеринбурга заехать в Питер хотя бы дня на  2? И отпустит начаальник   меня??   начальниик  игорьмолодой .Волос светлый   чуть старше меня

 Я марина 25 04 1987  Спасибо. Нижневартовск

Дополнение автора от 07.08.12 13:58:08

Дополнение автора от 07.08.12 14:15:57

И не  уволят меня с работы   если даже предупрежу начальника об отъезде?? Или не найдут замену когда приеду? я этого боюсь

Дополнение автора от 07.08.12 20:27:47

Спасибо Дмитрий  и Ольга

 Да я сама   чувствую что в Питере ждет опасность и беда. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Вас, конечно же, директор отпустит на свадьбу к подруге.  Разве можно пропустить такое событие. Предупредите директора уже сейчас. Но не стоит злоупотреблять и ехать еще и в Петербург. Тем более, на ту поездку выпадают неблагоприятные события. Так что, не рискуйте. Лучше поехать в другой раз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый, Марина!

На свадьбу отпроситься получится вполне, а вот планы на Питер я бы советовал даже не озвучивать — просто это время включить в общее по свадьбе.

В том же, чтоб начальник был к Вам расположен и лоялен, главный благоприятный фактор — говорите-общайтесь больше и не скрывайте эмоции как в обычном общении, так и при озвучивании просьбы. Эмпатический контакт установите — будет все ОК и в дальнейшем.

Марина, здравствуйте.

По итогам просмотра — в Петербург ехать крайне нежелательно. В принципе можно, но вам потом будут несколько раз напоминать о доброте руководства. Поездка в Екатеринбург получится, но отпустит с некоторым скрипом (скорее для порядка).