Как будут развиваться отношения с Андреем, 11.01.1980 г. Моя дата рождения 11.03.1983 - вопрос №3233100

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас Вы испытываете разные эмоции, от разочарования, до огромного счастья от данных отношений.Около двух месяцев отношения будут проходить в том же русле как и сейчас, в режиме неопределенности.
Пик развития отношений идет на июнь месяц, отношения станут серьезными, гражданский брак.
Если  есть вопросы отвечу
С уважением Рина Черная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Активно, результативно
сначала немного пойдёт на спад, но потом всё будет хоршо
Между вами сейчас легкомысленные, несерьёзные, поверхностные  отношения. Слова Андрея легковесны и ничего не стоят. Поступки совершаются под влиянием эмоций, а эмоции меняются каждые 5 минут. Он много обещает, но мало делает.Отношения ни к чему не ведут и ничем не закончатся.
Карты указывают на беззаботную жизнь, в том числе потому, что нет проблем со здоровьем. У него большой запас витальных сил.
Отношение будет развиваться будущем.Вы ему нравитесь чень сильно.
К сожалению отношения хорошо развиваться не будут. Вы сами себя с ним ведете не должным образом, проявляете худшие черты своей натуры, мысли уже вами управляют, а не вы ими, ситуация одна и та же не разрешимая. В дальнейшем, без изменений, социальная стабильность, один день похож на другой, такое болотце… Необходимо обратиться за советом к мудрому человеку.
Здравствуйте.Несмотря на то, что отношения «молодые», вы оба уже строите планы на совместное будущее.Сейчас период, во время которого Андрей хочет узнать Вас как можно ближе.Активная фаза развития отношений начнется с конца апреля.Летом будет как совместное проживание, так и совместный отпуск.
Ольга — хорошо будут развиваться!.. прямо называется.." наконец-то дождалась.!". всё раньше не то было… надеялась… старалась… а не получалось… правильно… раньше были не ваши мужчины… а теперь всё получится!.. чувства у Андрея к вам есть… он их ярко возможно и не проявит… такие мужчины несколько сдержаны… замкнуты в себе… при внешней общительности — глубоко в душу мало кого пускают… и могут долго думать прежде чем принять решение… так что не торопите его… дайте вашим отношениям развиваться постепенно… с каждым днём они будут улучшаться… станете чаще встречаться… сближаться… всё больше будет тепла… вы друг другу очень подходите… и даже возможные непонимания будут проходить быстро… подстроиться друг к дружке сможете вполне успешно. Удачи! Всё получится!
Хорошо будут развиваться отношения. Нету помех.
Не так хорошо, как возможно, хотелось бы. Очень частый ссоры в отношениях. Даже просто друзьями, вам сложно быть. Будет частое соперничество.
Не ярко и не стремительно, но ровно и спокойно, что хорошо для взвешивания каждого нового шага со стороны обоих.Видно, что Андрей-человек размеренный, не имеющий целей брать крепость штурмом.Вполне приличные, достаточно крепкие, дающие благодатную почву для последующего развития.

Здравствуйте.

отношения будут развиваться по инициативе парня, но не  сейчас, а ближе к середине апреля. Вы совместимы и я вижу будущее в этих отношениях, также вижу, что вы будете вместе. развиваться будут в сторону серьёзных в этом году. Вы будете вместе!

Развитие будет хорошее, теплые отношения будут
Добрый день! Гармоничные отношения впереди с этим мужчиной.
Сложности могут быть, разногласия. Мужчина может проявлять неуступчивость, нежелание подстраиваться, в каких-то вопросах проявлять бескомпромиссность, стремиться чтобы последнее слово оставалось за ним. При сильном взаимном влечении, может быть трудно ужиться из-за стремления партнера доминировать, властвовать.
карта семейный очаг указывает на линию созидания осень гражданский брак перерастающий в следующем годк в линию брачного союза
Да  будут и достаточно стремительно
Здравствуйте, развитие отношений будет, достаточно интенсивное, вы очень заинтересованы в друг друге, но каждый по своему, но стоит быть осторожнее — Андрей не такой, как кажется, у него имеется свой очень неординарный негативный элемент. Оно раскрывается обычно позднее, это как из сказок: чем дальше в лес — тем больше… Если Вы Ольга готовы к отношениям с человеком, который может совершать необдуманные поступки, готовы его поддерживать и не раскрывать потенциалы заложенного в Андрее… По совместимости у вас высокая оценка, вы очень дополняете друг друга, но также в итоге можете и заскучать… Всего Вам Светлого))) С уважением, Алеона.

@ SOFIA CHERNAYA