Может ли человек жить без судьбы ( не своей жизнью)? - вопрос №3233398

Немного поясню. В детстве врачи вытащили буквально с того света (если бы это были дореволюционные времена, я бы однозначно не выжил). Так вот, может было суждено умереть в детстве, и, то, что остался жив: пустая жизнь, отсутствие семьи и пр. Именно результат того, что судьбы как бы нет, и меня уже давно не должно было быть?! Поэтому проживаю пустую жизнь, как пустое место- на которую нет высшего плана??!
Виктор 30.05.77
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если Вас вытащили с того света, значит для чего то было нужно. У каждого человека судьба своя и прожить чужую судьбу нельзя. Вы не пустое место, Вы человек. Чувствует апатия, но чтобы появилась семья, не нужно сидеть и думать что все в жизни плохо и тд нужно действовать, под лежачий камень вода не течет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я Вам так скажу: если бы Вам было суждено умереть в детстве, Вы непременно умерли бы.Жить в одиночестве-это тоже судьба, и накопление определенного опыта.Т.ч. живите и развивайтесь духовно.
Интересный вопрос, вы как бы живете «вопреки»,  но суть, ни в пустом проживании, у каждого человека,
есть своя миссия, думается, если бы ни судьба, были бы в другом мире в любом случае.
Не занимаете чужого места. Но, у вас есть данность, в дате рождения, создать самому свою реальность, только от вас зависит, какой вы ее сделаете эту видимую-физическую жизнь.
1977.30.05. на духовном уровне, вне тела, дано работать умом, на мысленном уровне, т.е через мысли-формы, буквально. На физическом, брак или встреча, могли быть в 24 года, или плюс-минус, около того.
В 27 лет- чувства, эмоции, переживания, и с 32 лет, жить, создавать, творить руками, для людей, то что чувствуете, от души, с помощью тела-рук. Магия дана через руки.  Вот и идите через чувства, живые эмоции,
брака не увидела больше, вы свободны с 32-х лет, потому от вас все зависит. Жить будете так, как сами себе эту возможность представите, вообразите, дано вам. И еще, от качества эмоций зависит как оно будет, от вашего настроения(настроя), того, что внутри у вас, работайте с этим.