Когда наладится личная жизнь??Устала... - вопрос №323341

Здравтвуйте… Меня зовут Анна. Родилась 20.01.1989 года в городе Новый Уренгой. В течение 2,5 лет встречалась с мужчиной по имени Камиль. Он родился 04.07.1979 года. С этим мужчиной мы решили расстаться..

Ответьте пожалуйста, есть у нас с этим мужчиной будущее?

И если нет, то когда я встречу своего настоящего мужчину??

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна! Эти отношения у вас завершены и осталось только прожить разрыв, и я вас понимаю, но любая рана должна иметь период восстановления.

Благодаря этим отношениям вы научились проницательности, пониманию.и терпению… но вы устали от борьбы и споров… и это альянс научил вас отстаивать свое мировозрение и понимание, того, что вы хотите от отношений.

Удачи и сил вам пережить этот момент!.

Встреча с мужчиной в ноябре месяце… при том роман очень стремительный и бурный, т.е мужчина с первого дня будет знать, что вы его))

Оцените, пож-та, понравившийся вам ответ, и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Шансы  возврата отношений есть, но отношeния сложные. Вас могут ждать очeрeдныe испытания ваших отношeний, любовные треугольники, страсти- мордасти...

Любые наши действия обусловлены Свыше. Ваши отношения исчерпали себя и ничего более кроме боли не принесут. Думаю вам стоит поблагодарить его и отпустить. Этим вы откроете очередную «дверь» в судьбе. И там будет новое знакомство. Удачи вам.

С Камилем вы очень разные, он слишком эмоциональный, а вы спокойна и порой его просто раздражало ваше спокойствие. Вам хочется семью, уют, общих детей, а ему свободы и легкой простой и беззаботной жизни. В большей степени держало интимная сторона отношений, но этого мало для семейной жизни.

Ваше расстование положительно скажется на вашем будущем, несмотря на то, что вам тяжело на душе, это лучшее, что могло случиться.

Здравствуйте Анна!

С Камилем у Вас мог бы быть хороший союз, при определенных условиях, но по судьбе идет расставание, много недопонимания и претензий между Вами сейчас… В ближайшее время у Вас будет новое знакомство, но опять без замужества… Работать нужно с причинами...

Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.