Устроилась на работу . Долго ли проработаю? - вопрос №323451

Здравствуйте! Я устроилась на работу  в зоо-магазин. Уборщица+  ухаживаю убираю за животными которые там есть .( кормлю   пою  убираю наполнитель, мою клетки), Скажите пожалуйста сколько я проработаю на  данной работе?  месяц  или больше? 2?     спасибо.Я марина 25 04 1987  Нижневартовск время 9-40

Ответы

проработате не менее 6 месяцев.