Воспоминания о прошлом - вопрос №323466

Здравствуйте. Я чувствую он меня вспоминает и даже хочет чтоб    вернулась .

 Скажите это так?  вспоминает Дима   меня ?  хотел бы чтобы вернулась?

 А то гадали говарят он  забыл наши отношения. Это неправда. Спасибо. Я марина  25 04 1987  Дима 1 февраля 1985

 Если надо  наши фото

 Он думает я была самая   яркая девушка  в его  жизни? Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

Спасибо большое

Дополнение автора от 07.08.12 21:28:40

Да вы правы    спасибр

Лучший ответ по мнению автора

Да, он думает о вас, но в свои мысли он вкладвъывает немного другой смысл, нежели вы представляете.