Ислам для быдла ? - вопрос №3234760

3 ответа

Ответы

Ислам для мусульман. Каждый имеет право верить в то, что считает нужным. Вы их считаете быдлом? Они тоже люди. Но это ваше право так считать.
Нет. Ислам для мусульман !
Оскорбляя верующих, Вы нарушаете Конституцию государства, Хартию ЕС и Всемирную декларацию прав и свобод 1949 года «Любой гражданин имеет право выбора и принадлежности к любой религии или же атеизма, то есть не принадлежать ни к какой»
На будущее, оскорбляя верующих или же атеистов, Вас могут быть привлечь к административной ответственности, или уголовной…
— Здравствуйте, религию изучают самые удачливые люди.