Доброе утро дорогие эксперты!!! Хотела бы получить прогноз на апрель в личной и рабочей сфере. Ольга 30.12.1978 - вопрос №3235097

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  1. В апреле будут дела с документами.
  2. В начале лета познакомитесь с мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши перспективы вполне позитивны. Конечно, не всё в вашей личной жизни будет идти идеально гладко и безоблачно. Однако, вам удастся преодолеть противоречия и прочие сложности. И в итоге вы окажетесь рядом с человеком, готовым дарить вам тепло и взаимопонимание.
Вам суждено занять достаточно солидное и основательное положение. Вы можете стать большим авторитетом, к которому будут стремиться обращаться в спорных или других затруднительных ситуациях. И средства к существованию вам будет дано зарабатывать без титанических усилий и даже с удовольствием.Ваша миссия заключается в необходимости заново открыть себя. Решить её вы сможете в том случае, если уделите должное внимание своему духовному совершенствованию. А ещё – вам желательно обращать внимание на всё новое, с чем сталкивает вас жизнь, потому что в любой момент вы можете обнаружить в этом потоке нечто такое, что станет настоящим маячком для всего вашего будущего.

Здравствуйте в работе будет все спокойно  каких либо перемен не будет
В работе апрель будет «жарким», много работы.
В личной жизни будут официальные, формально — вежливые отношения.
Здравствуйте! Этот месяц будет для вас благоприятным и за что не возьмётесь доведёте до конца вполне успешно.Ожидает неожиданная новость или подарок, а так же новое знакомство, которому обрадуетесь. Ожидает встреча с друзьями и хорошо проведённое время в весёлой компании. Изменения, события на работе для вас могут оказаться к лучшему. Всего доброго!