Здравствуйте,уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста,что меня ожидает в личной жизни в ближайшие полгода-год? Спасибо. Родилась 27 октября 1992. Регина,г.Сергиев Посад. - вопрос №3237429

изображение из вопроса
600 p
03.04.19
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В личной жизни у вас достаточно хорошая ситуация, карты показали, что будет развитие отношений с парнем, с которым вы знакомы. И эти отношения выйдут на другой уровень этой весной. Что касается полгода- год. будет брак за это время у вас, но зачатия ребёнка не будет .

03.04.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Регина, ничего серьезного Вас не ожидает.Обиды и разочарование.
03.04.19
Добрый  вечер. Перед  вами будет стоять  в ыбор  между  мужчинами .  Одного  вы знаете. С другим у вас  идет встреча  в мае месяце ближе к концу месяца.  Удачи вам
03.04.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Мечтаете о новой жизни.Разрыв со всем прежним, что изматывает душу.
03.04.19

Здравствуйте!

Этот год не подразумевает перемен. Более того, рекомендует отдохнуть от личной сферы и полностью направить усилия на себя любимую.

Легкий флирт. Незначительное знакомство будет. 

Но у Вас значительный хвост проблем из прошлого в личном тянется. Пока его не обрубите самостоятельно, чего-то нового сложно ждать. 

03.04.19
Регина, вас ждёт удача в деле, которым вы занимаетесь. Жизнь будет протекать хорошо. Есть встречи и свидания. Возможно в мае небольшие проблемы со здоровьем. Летом выпадает исполнение делания и поездка.
03.04.19
За Вами будет ухаживать мужчина, будут теплые отношения
03.04.19
новый человек появится в вашей жизни… который принесет краски и свет в вашу жизнь…
03.04.19
Показано, что вы будете рассматривать некую ситуацию или отношения как шанс попробовать что-то новое, потенциальную возможность, могущую перерасти во что-то большее и конкретное. Но при этом вы можете испытывать нерешительность и раздумывать над этой ситуацией. Но так или иначе, ждет период достаточно положительный в загаданный срок, наполненный позитивными переживаниями, глубокими чувствами, ухаживаниями, возможностью ощутить эмоциональную близость и душевное родство.
04.04.19
Здравствуйте.В ближайшее время идёт окончательный уход от прошлых отношений и развитие уже существующих.Чувства взаимные и перспективы хорошие.Проблемы со здоровьем вижу, которые влияют на половую жизнь.но вашего мужчину это не пугает.к тому же в ближайшее время найдёте решение этой самой проблемы.
04.04.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store