Здравствуйте. Вопрос - что за дерево? Ствол обычный, высокий, похож на акацию. Про листья не знаю, т.к. их еще нет в марте. Самое главное: с дерева - вопрос №3237705

Здравствуйте. Вопрос — что за дерево? Ствол обычный, высокий, похож на акацию. Про листья не знаю, т.к. их еще нет в марте. Самое главное: с дерева сейчас в марте падают перезимовавшие плоды, похожие на изюм размером и внешне. Плоды сладкие, не особо вкусные, подсушенные, мягковатые, можно разломать пальцами. Плоды есть по одному, а есть по нескольку штук, соединенных в цепь, как вагончики друг за другом. Внутри каждого из этих похожих на изюм плодов находится маленькая темная косточка.
На конфетное дерево вроде бы не похоже, т.к. сладкие сами плоды с косточкой внутри, а не плодоножки.
Что это может быть за дерево?

Ответы

а фото можете выслать?