Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что принесет мне апрель? Екатерина 12.06.1987 Благодарю за ответ - вопрос №3237784

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В апреле идет концентрация на работе.Загруженность.Финансовое положение стабильное.В тоже время есть ожидание финансового прихода, большой суммы.Но в апреле его не будет, хотя и вопрос сдвинется с мертвой точки.В личной жизни всё стабильно, много разговоров которые не к чему конкретному не приведут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете  счастливы и встретите весну с любимым человеком!
Здравствуйте, месяц принесет новые знакомства, флирт, подъем настроения. Мужчина идет который вас в чем то обнадежит. Личная жизнь будет пересмотрена, выходит новое начало, новые планы. Финансы будут у вас под контролем, вы сможете найти лазейку для улучшения своего благосостояния.
Апрель будет немного напряженным, предстоит разговор с любимым мужчиной на немного повышенных тонах.Похоже, что он даст Вам повод для ревности.
Добрый  вечер.Апрель  для вас  идет напряженным  месяцем.По  вашим  финансам.Но в личном-  уже  неожиданным   для  вас.Новая  встреча с  мужчиной. И старое знакомство напомнит  о  себе. Удачи вам
Здравствуйте, повышение
пройдет месяц спокойно без особых сюрпризов…
придет прибыль которую вы не ожидали встречи звонки много
Катя, надо будет принимать важное решение, также, возможны некие проблемы, связанные с вашими близкими.
Вы рано пришли в уныние, апрель принесет изменение ситуации в благоприятную сторону,  а так же встретитесь со старыми друзьями.
Здравствуйте! Разрешиться, тревожащая Вас ситуация. Месяц справедливых решений, особенно в любых делах.
Всего доброго!
Деньги придут вам
Здравствуйте  Я не могу сказать что апрель будет решающим для ваших отношений с мужчиной, но апрель даст определённый рывок которого не хватало для развития отношений и отношения будут идти вверх, я вижу что мужчина будет проявлять больше инициативы. Что касается работы, то дела будут идти плавно но верно и хорошо. Есть подробности по поводу будущего. Я вижу что у вас будет предложение деловое
Здравствуйте.
Екатерина, на апрель выходит перемена обстоятельств по волнующим Вас вопросам в лучшую сторону. Будет встреча, которая принесет пользу. Общение, доверительные разговоры с кем-то из близких. Неожиданная новость, которая будет для Вас благоприятной. Также выходит встреча и разговор с мужчиной. По деловым/рабочим вопросам развитие стабильное, без каких-либо неприятных моментов и событий. В доме показано приятное событие.
Екатерина… апрель вам принесёт много разного..   приятных вещей и не очень… в целом месяц нейтральный — хорошие события будут перекрываться трудностями и напряжением… основные очень благостные перемены у вас выпадают на июнь этого года… вот там просто очень потрясающие  и замечательные для вас поступления… и в личном плане и в  финансовом… Так что ждите лета… там счастье!!!

Здравствуйте.Апрель месяц достаточно спокойный.вижу что у вас будут какие то переговоры с людьми вам знакомыми.по поводу денег.вероятнее всего вас ждет денежное пополнение.увеличение и улучшение финансов.

А так в целом каких то знаете перемен дальнейших не будет.у вас будет стабильно всё.только лишь финансовая и я так понимаю рабочая сфера выйдет в плюс.Удачи вам!

Пройдет месяц для вас достаточно легко и быстро, поездка будет благоприятная… встреча с мужчиной, разговоры с ним, выяснение чего то… потом померитесь.
Здравствуйте.
Апрель-сложный месяц для вас, нервозность, ожидание, неопределенность.
Во многих аспектах-все не так, как хотелось бы и моглось.
После 20тых чисел-показан приток средств, разговор, работа с бумагами.
Удачи
Здравствуйте! В апреле месяце уделите внимание состоянию своего здоровья. Месяц для вас может быть беспокойным, за что-то сильно будете переживать, не очень хорошо спать. Прогулки перед сном будут для вас очень полезными и окажут благотворное влияние на ваше самочувствие. Может ожидать романтическая встреча или сообщение. На работе всё стабильно и перемены если будут, то совсем незначительные. Всего доброго!
Мужчина рядом показан, будет неуступчив к вам,
проблему даже вам создаст, поэтому и не стоит вам
обращаться к нему  за помощью.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Апрель принесёт Вам финансовое благополучие, положительное решение волнующих Вас вопросов.
Апрель будет плодотворным месяцем
Здравствуйте, достаточно удачный и активный месяц для Вас. Вам нужно предпринять что-то в связи с работой. Есть некоторое напряжение там или что-то в ближайшее время поменяется...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Екатерина!
В личном идет трудный период-нужно его прежить и все наладится.Потому что-или вы без отношений, идет внутреннее одиночество, или есть мужчина, но он больше обещает, обманывает.
В работе в апреле-сначала идут трудности-или много обязанностей и вы все пытаетесь успеть и выполнить.Или просто работа тяжела для вас.Потом идет медленный, но уверенный успех.Но ждать в апреле больших чудес не стоит, надо продолжать и все пойдет по нарастающей.Конец месяца и говорит-не стоит почивать на лаврах.
Здравствуйте, Екатерина!!
У Вас с  мужчиной идет решение дел, поездка вместе, возможно по делу, но по его инициативе.В работе у вас все стабильно.Апрель месяц для вас будет спокойным, гармоничным, исполнится желание ваше.
В личных отношениях не очень складно. Какие-то размолвки и разночтения.
Основной упор будет направлен на работу и финансы. Здесь у Вас всё будет благополучно, слаженная работа и достойный доход )))