Здравствуйте! Открыли два магазина косметики-1. Островок 2. Место при входе в салон красоты. Будут ли эти магазины жить и приносить доход? Какие у них перспективы и будущее? Мария 20.07.1981 00:43 - вопрос №3237849

изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если смотреть по чистому доходу то Островок принесет прибыль а вот «место» только на самоокупаемости будет работать… и то с трудом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы хорошие.
Жить могут и будут 2 магазина, при наличии косметики и ассортимента,
  1. Да будет с них доход
  2. Хорошие перспективы
Учтите, что место при входе должно быть открытым, способствующим хорошему обзору всего салона.А так-позитивно.Энергетика хорошая.
это Ваше предназначение — собственный бизнес, хорошо, что Вы к этому пришли.
большого успеха не будет если все пустить на самотек, потому что у Вас есть некоторые сомнения, неверие в успех. Вам нужно использовать больше позитива в своем бизнесе.
Есть же всякие веселые ритуалы типа «манкой приманивать покупателей». :) Попробуйте! то нужно скорее для Вас, для Вашей веры в свой успех.