Здравствуйте уважаемые эксперты! Возможно глупый вопрос, но может ли что то означать найти замок на дороге закрытый? Я увидела его в тот момент когда мы с коллегой обсуждали дело которое нам - вопрос №3237870

надо как можно скорее завершить, но не хватало нужной информации, а сейчас как раз наметились сдвиги. Это мог быть знак? тк моя интуиция подсказывает что мы близки к цели. И должны получить вознаграждение за свои труды. Спасибо.

Дополнение автора от 05.04.19 16:37:18
Я ошиблась в вопросе. Замок мы нашли открытый, скорее всего был спилен.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Закрытый замок означает как раз временные трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может и знак, а может и совпадение. Вы узнаете об этом только с течением времени.
Либо Вы можете обратиться по вопросу своего дела и тогда можно посмотреть будет ли результат
закрытый замок на дороге означает что все трудности скажем так закроются у вас.самое главное такой замок не поднимать.