отношения - вопрос №323802

Здравствуйте.

Недавно я развелась с мужем, с которым прожили почти 10 лет; детей нет. Муж предал меня. Променял на женщину с деньгами и связями...

Недавно я заметила, что ко мне проявляет интерес коллега по работе. Он не женат. Мне он тоже симпатичен. Хотелось бы узнать, что же он чувствует по отношению ко мне, будут ли у нас отношения? Если будут, то кчему они приведут? А если нет… То когда я встречу своего единственного? Мне почти 30 лет. Хочется надежного мужа рядом и детей.

Его зовут Роман; дата рождения 17 февраля 1984г.

Я — Елена; дата рождения — 11 января 1983.

Спасибо за ответы.

0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена