Здраствуйте. По школе я встречалась со своим парнем 1,5 года, а после расстались. После меня у него были отношения с Соней. Расстались они спустя 1-2 месяца. Потом я подружилась с ней. Сейчас мы - вопрос №3238670

сошлись с моим парнем и перестали с ней общаться. Недавно заметила, что она не удалила из соц.сетей фотографии с ним, я сказала ему. Он сказал бывшей удалить фото, но она говорит: "какие фото, забей". По ее рассказам она говорила, что она встречается сейчас со своим бывшим. Если у нее есть парень, то почему она не хочет удалить фото? Я не могу ее понять. Объясните мне ее поведение, пожалуйста. Она хочет его вернуть? У нее к нему чувства?
3 ответа

Ответы

Саша, здравствуйте!
Вариантов ответов так много, что даже нет смысла их приводить.
Один из них — бывшая Вашего парня троллит его таким образом. Почему нет?
Вариант, что чувства не остыли, тоже возможен.
Но каким бы он не был, то он Вам даст?
Беспокоитесь, что МЧ захочет вернуться, наблюдая совместные фото?
Если Вы хотите действенной помощи от экспертов, то лучше говорить о своих переживаниях по данному поводу.
Никто из экспертов, и даже Ваш МЧ не смогут заставить девушку удалить эти фотографии. Получается, что разговор будет бесплодным.
Но Вы-то хотите какого-то результата. Какого? Перестать беспокоиться?
Здравствуйте, Саша!
«почему она не хочет удалить фото?» — Зачем вам это фото, почему вы делаете на этом акцент? Вы чего-то боитесь в ваших отношениях? Возможно вам лучше разобраться со своими страхами? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Саша! Не важно какие чувства и планы у Сони. Это ее фантазии, помыслы и зона ответственности.
Важно, что Вы себя не очень уверенно чувствуете.
Предлагаю на консультации психолога поработать с самооценкой, чтобы почувствовать себя личностью, не зависимой от желаний других.