Здравствуйте. Сегодняшний сон до 12.00 ночи в четверг. Моя квартира. Полумрак. Я встаю, выхожу из своей комнаты и с опасением вижу открытую настижь входную дверь. Посетил страх о том что кто-то мог - вопрос №3239309

войти в момент пока я спала. Я ринулась к выходу чтоб побыстрей их закрыть и заметила в дверях соседки напротив темную неподвижную какую-то фигуру. Глядя на нее закрываю дверь успешно проворачивая в ней замок. Закрыла. Всё теперь на душе спокойно и в безопасности себя чувствую. Но снова опасаюсь -иду по квартире оглядывая ее в полумраке пытаясь понять не вошёл ли кто пока я спала, в эту открытую дверь. Но к счастью никого посторонних дома не оказалось. Однако, следующая картина сна… В реале у меня есть собака бойцовской породы и во сне она металась по дому, нагло скакала по подоконнику моей комнаты по всей квартире. Я ее приструнила. Третий эпизод сна — спит мой бывший муж ( 3 года как расстались) причем голый спит вроде как выпивший отсыпается. Спит на той кровати где он всегда спал. И это как бы все в том же полумраке и такое чувство что рассвет за окном. Далее видится какое-то авто как бы мое( в реале нет у меня) чувство гордости что оно у меня появилось но прав нет и вожу плохо.Прошу бывшего мужа повезти но он в ответ ничего внятного не ответил. Дальше не помню… Возможно получить ответ к чему бы это сновидение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
«Открытая настежь входная дверь… заметила напротив темную неподвижную какую-то фигуру… успешно проворачивая в ней замок… теперь на душе спокойно и в безопасности себя чувствую» — Вы в преддверии появления в Вашей жизни мужчины.
Квартира это Ваше личное пространство, в т.ч. состояние Вашего организма, тела.
«скакала… по всей квартире… чувство что рассвет за окном» — у Вас успешное восстановление сил по ходу сна, энергия прибывает.
«Далее авто как бы мое… чувство гордости что оно у меня появилось» — чувство гордости подтверждает что состояние тела в отличной форме и внимания не требует, есть энергия для появления гордости. А авто это мужчина, которым Вы будете довольны.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывший думает о вас