Здравствуйте! Прошу разъяснить сон,во сне я братом ехала сначала на легковой машине,вроде по улице,где находится родительский дом,вроде рядом с нами - вопрос №3240707

был мой умерщий отец, затем брат стал кружить на этой машине, чтобы выехать, затем мы ехали по узкому переулку я боялась что можем не проехать и вроде уже как на мотоцикле когда выехали, я уже пешком стала возвращаться по этому переулку. Видела я во сне ямы со свежевыкопанной землей. Благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плохой сон, нужно отмолить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К поездке сон
Отца помянуть нужно, и на могилу к нему сходите, уберитесь там. скоро родительский день.
Завтра  Благовещение помянуть надо и съездить на могилу

Неонила