Сложная материальная ситуация. - вопрос №3240982

Меня зовут Алексей. Дата рождения: 04.09.1997.

Есть работа. Дохода не хватает. Есть материальные обязательства, хватает только на них. Хочу обеспечивать свою семью, не в полной мере сейчас это выходит. Если и приходят деньги, то уходят в какую-то пустоту. ничего лишнего себе не позволяю. Так и у моего рода, и у рода моей жены.

Главная цель на 2019 год — скопить 400 000 рублей, чтобы помочь вернуть долг близкому человеку.

Получится ли?

Помогите понять, в чем дело и как приумножить достаток? Дело в работе? Во мне? В семейной карме?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.

В Вас много зависти и ненависти к успешным людям, Вы ненавидите их за их богатство, из-за этого происходит разрушение Ваших способностей к благосостоянию.

Есть рекомендации для Вас к прочтению книги, касаемо решения этого вопроса, напишите мне, если поймете, что действительно нуждаетесь в этом и будете готовы начать с себя.

Еще Вы очень ревнивы и, к сожалению, ленивы.

Есть губящий Вас момент — привычка вызывать внимание и жалость от близких людей. Любите, когда Вас жалеют.  Даже если сейчас Вас раздражает то, что Вы читаете о себе, необходимо понять, что пора принять свою же правду.

Вам, действительно, надо поработать над собой. Людей, которые оберегают Вас и дают правильные советы, стоит прислушиваться, а не проявлять агрессию. Научитесь ценить не только свои интересы.

Ваша матушка, видимо, много любви в Вас вложила, чем и расслабила. Соберитесь. Теперь Ваша очередь давать опеку и заботу, НЕ ТОЛЬКО В ПЛАНАХ И В МЕЧТАХ О БУДУЩЕМ.

Стоит отметить, что мужчина Вы старательный, труд любите, хоть поначалу и хотите от него отлынивать.

Долго, правда, пробуждаетесь, медленно раздумываете. Вопросы Ваши решаются оооочень долго.

Деньги у Вас есть, не рационально распределяете.

Присутствует в Вас еще какое-то детство, увлечения, о которых стоит уже забыть, так как они тормозят Вас.

Кстати говоря, на эти увлечения деньги Ваши и уходят. Кажется, что это связано как-то с Вашей самодостаточностью, проще говоря: «Чтобы чувствовать себя мужчиной совсем не нужно самоутверждаться перед людьми дорогой машиной, иногда можно и на автобусе проехать».

Накопление совершиться, с трудом и запозданием.

Чтобы не пришлось совершать перезаймы, подработка Вам не помешает.

Спокойнее ко всему относитесь. Не расслабляйтесь. Слушайте близких.

Успехов Вам в познании себя, благосостояния и мудрости. Бог в помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скопить получится но не больше. Т.к. вы сами за ведома знаете какая вам сумма нужна и при достижении желаемого вы останавливаетесь, а этого делать не стоит. Идите вперед предела нет, у вас все ресурсы  есть для достижения своих желаний.Удачи вам!
Приведите свой денежный канал в порядок, и копите сколько хотите.Причина абсолютно прозрачная.
Нужно работать с финансовым каналом, на лицо блоки у вас идут что мешает приумножению финансов.открыть финансовый канал можно на энергетическом уровне
Когда свой денежный канал закрыт, накопить будет сложно. Причем, отдавая другому, даже близкому человеку деньги, Вы отдадите ему и свою последнюю энергию. Отдавать можно только когда у самого много, а отдавать накопленное в поте лица, — это означает обездолить себя на будущее. Близкому Вы так не поможете, если он сам не может отдать долг, значит у него проблемы с энергией, он в минусе. Вы лишь кинете свою энергию в его бездонную дыру. И оба уже будете в минусе.  Деньги — это энергия, и обращаться с ней нужно правильно. Уж точно не так, как Вы желаете это сделать, отдав долг за другого человека.

@ SOFIA CHERNAYA