Сложная материальная ситуация. - вопрос №3240982

Меня зовут Алексей. Дата рождения: 04.09.1997.

Есть работа. Дохода не хватает. Есть материальные обязательства, хватает только на них. Хочу обеспечивать свою семью, не в полной мере сейчас это выходит. Если и приходят деньги, то уходят в какую-то пустоту. ничего лишнего себе не позволяю. Так и у моего рода, и у рода моей жены.

Главная цель на 2019 год — скопить 400 000 рублей, чтобы помочь вернуть долг близкому человеку.

Получится ли?

Помогите понять, в чем дело и как приумножить достаток? Дело в работе? Во мне? В семейной карме?

06.04.19
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. 

В Вас много зависти и ненависти к успешным людям, Вы ненавидите их за их богатство, из-за этого происходит разрушение Ваших способностей к благосостоянию. 

 

Есть рекомендации для Вас к прочтению книги, касаемо решения этого вопроса, напишите мне, если поймете, что действительно нуждаетесь в этом и будете готовы начать с себя. 

 

Еще Вы очень ревнивы и, к сожалению, ленивы. 

Есть губящий Вас момент — привычка вызывать внимание и жалость от близких людей. Любите, когда Вас жалеют.  Даже если сейчас Вас раздражает то, что Вы читаете о себе, необходимо понять, что пора принять свою же правду. 

 

Вам, действительно, надо поработать над собой. Людей, которые оберегают Вас и дают правильные советы, стоит прислушиваться, а не проявлять агрессию. Научитесь ценить не только свои интересы. 

Ваша матушка, видимо, много любви в Вас вложила, чем и расслабила. Соберитесь. Теперь Ваша очередь давать опеку и заботу, НЕ ТОЛЬКО В ПЛАНАХ И В МЕЧТАХ О БУДУЩЕМ. 

 

Стоит отметить, что мужчина Вы старательный, труд любите, хоть поначалу и хотите от него отлынивать. 

Долго, правда, пробуждаетесь, медленно раздумываете. Вопросы Ваши решаются оооочень долго. 

 

Деньги у Вас есть, не рационально распределяете. 

Присутствует в Вас еще какое-то детство, увлечения, о которых стоит уже забыть, так как они тормозят Вас. 

Кстати говоря, на эти увлечения деньги Ваши и уходят. Кажется, что это связано как-то с Вашей самодостаточностью, проще говоря: «Чтобы чувствовать себя мужчиной совсем не нужно самоутверждаться перед людьми дорогой машиной, иногда можно и на автобусе проехать». 

 

Накопление совершиться, с трудом и запозданием. 

Чтобы не пришлось совершать перезаймы, подработка Вам не помешает. 

Спокойнее ко всему относитесь. Не расслабляйтесь. Слушайте близких.

 

Успехов Вам в познании себя, благосостояния и мудрости. Бог в помощь! 

06.04.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скопить получится но не больше. Т.к. вы сами за ведома знаете какая вам сумма нужна и при достижении желаемого вы останавливаетесь, а этого делать не стоит. Идите вперед предела нет, у вас все ресурсы  есть для достижения своих желаний.Удачи вам!
06.04.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Приведите свой денежный канал в порядок, и копите сколько хотите.Причина абсолютно прозрачная.
06.04.19
Нужно работать с финансовым каналом, на лицо блоки у вас идут что мешает приумножению финансов.открыть финансовый канал можно на энергетическом уровне
06.04.19
Когда свой денежный канал закрыт, накопить будет сложно. Причем, отдавая другому, даже близкому человеку деньги, Вы отдадите ему и свою последнюю энергию. Отдавать можно только когда у самого много, а отдавать накопленное в поте лица, — это означает обездолить себя на будущее. Близкому Вы так не поможете, если он сам не может отдать долг, значит у него проблемы с энергией, он в минусе. Вы лишь кинете свою энергию в его бездонную дыру. И оба уже будете в минусе.  Деньги — это энергия, и обращаться с ней нужно правильно. Уж точно не так, как Вы желаете это сделать, отдав долг за другого человека.
06.04.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store