Дорогие эксперты! Помогите определиться с работой! Не могу «заземлиться» сейчас есть работа где практически «семейная атмосфера» но обманули с з/п при трудоустройстве ( не то что на космическую сумму - вопрос №3241196

но ощутимо) до этого работала в более солидной фирме но зп ещё меньше была а нервотрепки больше. По идее смена пошла на пользу! Но всё-таки есть осадок, обман с окладом! Говорю с руководителем, переводит все в шутки, или предлагает стать торговым менеджером ( абсолютно не мой профиль). Решила уходить, хотя очень держит спокойная атмосфера! Что скажите? Тут поднимут зп или трачу время боясь покинуть моральную зону комфорта
Арина 24.02.91
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть ритуал, который откроет ваш Денежный Канал и настроит его на прибыль
Тогда и начальник поднимет зарплату