Добрый день!) Помогите пожалуйста правильно действовать в сложившейся ситуации) Давно ищу работу, а тут увидела объявление на авито, написала, сходила на собеседование... Вечером мне перезвонили - вопрос №3244504

ипредложили работу, то есть моя кандидатура им подошла, но вот что то я сомневаюсь, не все меня в их работе устраивает( Подскажите пожалуйста стоит мне принять их предложение или искать что то лучше?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мы не ведаем, что за работу Вам предложили, и какую оплату пообещали, но совет можно дать на любой случай-слушайте свою интуицию, через нее пытаются говорить ангелы.