Почему то никак не удается продать дачный участок? Я пытаюсь найти покупателей,но уже около полугода никак не получается? Удаться ли продать мне - вопрос №3244901

дачный участок? Год назад, мой брат продал саму бочку, будку на металл(они пришли в негодность)Осталась сама земля то есть земельный участок? Если не удаться продать, может удаться найти нового хозяина(просто передать иному хозяину без продажи?

Лучший ответ по мнению автора

Продать удастся  только в следующем году
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена