тема - вопрос №324532

хочу распечатать брошюры в формате А6 помогите поставить страницы правильно чтобы получилась книжка

Ответы

Воспользуйтесь какой-либо системой вёрстки (к примеру, Adobe PageMaker или QuarkXPress). Или, как вариант, можно найти шаблон для Word которы может произвести переформатирование под нужный вам стандарт!

Кроме того, существуют утилиты, расширяющие возможности стандартного драйвера ЛЮБОГО принтера, одна из функций которого — именно переформатирование текста документа перед печатью: исходный документ при этом НЕ видоизменяется!