Где находится сейчас этот мужчина? Есть ли у него семья? Сергей 10.05.1971 - вопрос №3245323

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вас интересует страна, где он находится, то мне определенные выраженные символы идут, имеющие принадлежность к Украине, и я чувствую что так и есть, Сергей в Украине. Исследую карту, город конкретный точно не скажу, но четкие ощущения, что ближе к востоку его местоположение, именно в этой части карты ине тепло пошло, но это точно не военная зона..., скорее граничащая с ней… Что касается семьи, то да, Сергей женат, русоволосая девушка с ним, его жена, с характерцем, но умна, красива, довольно грациозная стать у нее. В семье были конфликты в прошлом затянувшиеся и довольно таки серьезные, но сейчас уже как в течение 2 лет в семье просматривается гармония, у них все хорошо, однозначно жизни друг без друга не представляют, любовь сильная и душевное родство, в будущем идут по жизни вместе. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть семья, сын, находится на юге РФ (Краснодар)
Да, семья у Сергея есть.
Добрый день, в прошлом потеря, развод.В настоящем и будущем все хорошо, встреча, скорое свидание, новые чувства, рождение любви, друг который познакомит с женщиной.
у мужчины есть семья, также есть женщина с которой проводит хорошо время, возможно любовница, мужчина любит окружать себя женским вниманием.
Прекрасно устроил свою жизнь.Семейный.
Он не живет со своей семьей… семья в прошлом осталась.Но видится с ребёнком.
Здравствуйте
Мужчина находится не по месту жительства, у него есть отношения с женщиной, но спокойствия нет на душе и он хотел бы изменить эту ситуацию, карты показали, что он будет пытаться сделать всё, чтобы выйти из неё… Будущее неоднозначное, выпали плохие карты
Мужчина с Краснодара, работает в администрации края  или в судейской сфере,  естественно женат, и разводиться не собирается.
Находится в окружении близких ему людьми, возможно родственников. Любовные отношения есть и он возлагает на них большие надежды, считая, что это то, к чему он стремился, но это не семья.
Здравствуйте!
Семьи нет.  Находится ближе к Калининградской области.
Здравствуйте где то на юге, возможно заграница.2 мальчиков точно есть, а вот жены не вижу по картам.
Здравствуйте.Находится у родственников.Семьи нет, он разведен.Всех благ!
Здравствуйте, он находится там, где очень много людей, в каком-то большом городе, возможно за границей. Южное какое-то направление. По ощущениям у него развивается довольно удачно бизнес, растёт, работает в большой команде. Почему то идёт информация о каких-то письмах....  Семья была, но сейчас он одинок.
Здравствуйте! Семьи нет, где-то далеко находится, идет северный город.
Да есть семья
Прекрасно устроился. И семья есть, и друзья верные и дело, которое он любит. Эдакий баловень судьбы, во всем везет, во всем успех, со всеми ладит, с деньгами в порядке, окружение радует, отдыхать и работать умеет и все в меру. Только позавидовать можно.