Личные отнощения - вопрос №324714

никак не могу построить личную жизнь. Что предпринять для решения этой проблемы?

Ответы

Лдмила, для анализа нужны ваши данные, а еще лучше, если вы действительно хотите перемен, то лучше вам на консультацию обратиться.

Людмила, первое что нужно сделать, это разобраться почему возникли проблемы. Второе попробовать исправить то, что мешает нормальной жизни.