Есть ли у Дмитрия переживания по поводу нашего будушего ребенка и меня?Я секйчас в роддоме.А Дмитрий порвал отношения сомной так как ребенка этого не хотел.Живет с Анной 30л.А вчера он - вопрос №3247317

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
мне позвонил и поинтерисовался, как у меня прогнозы.Что говорят врачи.Что бы это могло значить? Дмитрий 16.11.1979.Татьяна 12.01.1985.Анна 30л.Анна на фото в красном.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят о некой двойственности его восприятия.
 С одной стороны, ему ничего не хочется делать, не хочется лишних движений, не хочется, чтобы его трогали и требовали чего-то,-просто остаться в покое и безмятежности.  С другой-его все-таки трогает факт рождения ребенка, и ему не совсем все равно.
Удачи и здоровья Вам и малышу!