Добрый день! мысли ,желания мужчины ... - вопрос №3249141

600 p
66год.27 января
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у мужчины есть к вам чувства и Карты показали, что ваши отношения будут развиваться, но нужно время для развития отношений. Хорошее будущее у отношений есть. Сейчас мысли — желание вас узнать, но он недостаточно готов к развитию отношений, будет готов, вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недавно было какое-то расставание или переезд, что-то изменилось в его жизни. На ближайшее время есть желание душевно отдохнуть и освободиться от старых, гнетущих мыслей и воспоминаний.
Здравствуйте.Как вижу я, мужчина влюблен в женщину, но рядом есть другая, стоит перед выбором он, пока ничего не планирует менять.
Здравствуйте! Мужчина сейчас много размышляет о жизни, возможно в полном одиночестве, или одинок среди людей. Погружён в себя. Он сейчас больше старается быть в тени, что-то его мучает, и не даёт покоя. В общем он чувствует себя очень одиноко. Человек сейчас набирается силы. Желание всё таки выйти из тени. Если пара у него есть, то будет переход на новый уровень отношений, по старому уже точно не будет. Если человек без пары, то он один не останется, он добьётся своего, человек будет счастлив. Конкретных желаний сейчас не вижу. Человек как будто перезагружается.
Ушел в себя.Желание одиночества, острая потребность в тишине, чтобы подумать и принять решение.В головах-признание собственного поражения, краха.Пустота и депрессия.
Здравствуйте.некая растерянность, в связи с общением с женщиной.к которой испытывает эмоции.чувства.это давно у него не было, он не знает как этим управлять.находится в защищенном состоянии каком то осторожном.пока не готов ни к чему.но в целом скоро будут интересные и хорошие перемены.он будет более внимателен и обходителен.открыт.Желания построить качественные отношения.Удачи вам!
Здравствуйте! Мысли мужчины карта *9 пентаклей* — всё не так, как ему хотелось бы.Желания карта *Башня* — разрушить до основания то, что есть.
Здравствуйте! Хочет увидеть знакомую женщину, думает, вспоминает.
Мысли касаются его влечения к кому-то, сильной тяги и соблазна. Но в то же время к этим чувствам может примешивать ревность и какие-то негативные проявления эгоизма. Так же он может думать, что некая ситуация вовсе является достаточно сложной и держит его на крепкой привязи, в неком зависимом, несвободном положении. Желания заключаются в том, что он хотел бы чувствовать себя более свободно и гармонично, находится в согласии с окружающей действительностью и собой. Он может желать, чтобы общая ситуация стабилизировалась, какие-то проблемные моменты разрешились, некие вопросы удалось благополучно решить и  довести до логического и успешного конца.
Добрый день!
Видно, что у мужчины был брак, или даже есть до сих пор.Но у негопоявилась еще какая=то другая женщина помоложе.Он с ней хочет встречаться, хочет быть с ней, а не с женой.Хочет чувствоать себя молодым и желанным.