ЧИСТКА КВАРТИРЫ - вопрос №325029

ПРОДОЛЖЕНИЕ «Здравствуйте! хотела спросить, почему при входе в свою квартиру (ее я снимаю) я очущаю усталось и начинаю зевать, а так же хочется постоянно лежать. не знаю, как объяснить, но как будто что-то мне мешает передвигаться по квартите и что-то делать, хотя я молодая девушка (25 лет), проблем со здоровьем нет»

Я провела чистку комнаты, читая молитву с зажженой церковной свечойи обратила внимание, что свеча горела АБСОЛЮТНО РОВНО, не потрескивая и не дымя, а так же не проранив ни капли воска!!! ИДЕАЛЬНО РОВНО!!! что это значит?!

3 ответа

Ответы

Заведите в квартире как можно больше цветов и растений, они будут впитывать энергетику которая не видна, и реализововать её в вашу энергетику.

Нужно провести аудит фэн-шуй

Здравствуйте, Елена!

Коррекции по фэн-шуй нужно выполнить со входной дверью, местом приёма пищи и местом сна.Если вы чистку проводили недавно, нужно сделать паузу 2-3 недели.