Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по судьбе у моего мужа есть возможность повышения на работе? (его дата рождения 04.08.1974) Прошу прощения за странный вопрос, но он сам не пойдет просить у - вопрос №3251274

начальства… и я переживаю
1 ответ

Ответы

У него уже давно есть такая возможность. Но, Ваш муж считает, что его заслуги кто-то должен и так видеть. Только другие работают не хуже, значит нужно себя проявить и все-таки обратиться к начальству с желанием повышения.