не могу сохну по начальнику - вопрос №325142

Здравствуйте. Я  работаю не давно как  неделя. И   не могу     сохну без ума от начальника. С ума схожу  от него. Он молодой   чуть старш меня. Его  фото  нет .  Парень светловолосый. Скажите можно сделать чтоб  у нас   закрутился роман? По моему фото? чувствую он тоже хочет, но понимает нельзя. Но и не исключает этой возможности(( чтоб разбудить его  желания? и проявил инициативу?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Интрижка возможна на карпоративе. Есть одно НО… после этого Вы там не сможете работать.  Делать выбор Вам.

Возможно.

можно, но вам же потом будет от этого худо